Rudolf Neugebauer
(1892-1961) "Kirchenvorplatz mit Kirchgängern, Magd und Vieh", signiert A. R. Neugebauer, schwer leserlich datiert, Öl auf Leinwand, 85 x 65 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängel, Leinwand mit starken Abblätterungen
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.10.2019 - 11:29
EUR 220.-
EUR 130.-
Rudolf Neugebauer
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 02.10.2019 - 11:29 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | online |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT